https://www.high-endrolex.com/22

Мисс лето. Наталья

Мисс лето. Наталья
08.07.2014 17:40

"Конкурс "Мисс лето" от Издательского дома Информ-полис продолжается. В этом году все желающие смогут принять участие в народном конкурсе "Мисс бикини". Подробности на официальном сайте конкурса - missleto.infpol.ru. А пока встречайте новую претендентку на звание Мисс лето - Наталию Плеханову

Наталье 18 лет. Юная студентка академии культуры, в будущем планирует открыть агентство по организации праздников. Сейчас её усилия направлены на получение высшего образования. Но, несмотря на это, девушка уже составила маршрут своего путешествия, если станет победительницей. Наталья хочет отправиться в тур по Европе или на экзотические острова, где можно уединиться и писать стихи.

Наталья Плеханова, участница конкурса «Мисс лето -2014»: «С детства увлекалась поэзией, пишу стихи. Очень нравится творчество Сергея Есенина, наверное, это послужило тому, я поступила в академию культуры. В школе ходила в театральную студию, занималась бальными танцами и легкой атлетикой».

Алексей Зубарев, фотограф конкурса «Мисс лето -2014»: «У нас выбрана очень интересная тема, тема с автомобилями. Очень летняя и жаркая тематика, которую мы сейчас стараемся воплотить в жизнь. Наташа сама по себе очень интересная девушка очень изящная и грациозная. Тем не менее, со своим характером, немножечко дерзкая».

Наташа признается, что многие говорят о ее сходстве с Натали Портман. Посмотреть фотографии девушки и других участниц вы можете на сайте www.missleto.infpol.ru. Проголосовать за понравившуюся участницу можете также на сайте или купив газету «Информ полис» со специальным купоном. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22