https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
08.07.2014 17:37

В Бурятии три четверти браков заканчивается разводами, сообщает «Номер один». Росстат обнародовал свежую информацию о населении страны за первый квартАл 2014 года. Бурятия продолжает находиться в группе регионов, лидирующих по коэффициенту рождаемости. К сожалению, республика в лидерах и по количеству разводов. В Бурятии распадается 75% браков, тогда, как, например, в Москве – 60%.

Бурятию тряхнуло. Землетрясение магнитудой 5,6 балла произошло сегодня утром на Байкале. Эпицентр находился в 28 километрах на северо-запад от поселка Максимиха.

Улан-Удэнская «Селенга» вошла в тройку лидеров третьего футбольного дивизиона, сообщает «Новая Бурятия». После двух подряд побед – над командами из Тувы и Хакасии – «Селенга» набрала 10 очков. Столько же - у красноярского «Енисея-М», но футболисты из Красноярска опережают нашу команду за счет лучшей разницы забитых и пропущенных голов и занимают второе место. Лидируют футболисты братского «Сибиряка-М». Именно братчане станут следующими соперниками нашей команды. Матч состоится в Улан-Удэ 15 июля.



Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22