https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
03.07.2014 18:49

В Бурятии стало на одного миллиардера больше, сообщают налоговые органы республики. К четверым индивидуальным предпринимателям, доходы которых составили свыше одного миллиарда рублей в прошлом году, присоединился еще один. Семь жителей Бурятии получили доход от пятисот миллионов до одного миллиарда рублей. В прошлом году их было всего два человека.

Пункт пропуска в Кяхте теперь работает круглосуточно. До сих пор через границу можно было проехать с девяти утра до восьми вечера. Новые правила, однако, не распространяются на грузовой транспорт. Дальнобойщикам по-прежнему придется ждать до утра, чтобы пересечь границу. С момента перехода на круглосуточный режим транспортный поток увеличился в среднем на 100 единиц в сутки, отмечают бурятские таможенники.

Завтра в 16.00 у входа в Филармонию состоится уличный концерт в поддержку фестиваля «Голос кочевников». У жителей и гостей Бурятии будет возможность не только познакомиться с творчеством улан-удэнской группы «Крабы», но и купить билеты на «Голос кочевников» со скидкой. Кроме того, организаторы разыграют среди зрителей несколько билетов на Пикник фестиваля. Завтра, в 16.00, у входа в филармонию. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22