https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
02.07.2014 18:26

Госдума все-таки установила в России зимнее время. Депутаты приняли сразу во втором и третьем, окончательном, чтении законопроект о возврате к зимнему времени, а также об установлении в стране одиннадцати часовых зон. Если закон будет одобрен Советом Федерации и подписан президентом, окончательный переход на зимнее время произойдет в ночь на 26 октября 2014 года.

Вступили в силу поправки к закону о запрете мата в культурном и общественном пространстве. В одном из книжных магазинов Москвы за несколько часов до вступления запрета прошел чемпионат по чтению нецензурных художественных произведений. В Улан-Удэ акций по прощанию с матом не проводилось. Да и судя по заборам и речи многих прохожих, о запрете мата в нашем городе знают немногие.

На Аршан обрушился не один селевой поток, а четыре. Глава Бурятии провел селекторное совещание по вопросам ликвидации ЧС. По предварительным данным, после сильных дождей и таяния ледников образовались четыре селевых потока, которые затем сошлись в один. Основной удар стихии в Аршане приняли на себя добротные здания советских лет постройки, в частности, санаторий «Саган Дали», что и спасло поселок от катастрофы.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22