https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
25.06.2014 19:37

В Улан-Удэ заблокированы дворы возле развязки по улице Трубачеева, сообщает Байкал-Дэйли. Ремонт на Трубачеева чуть не спровоцировал акцию протеста. Жители улиц Бабушкина и Городской решили перекрыть проезд через придомовую территорию. После того как недовольные жильцы оборвали все телефоны в мэрии и ГИБДД, были предприняты экстренные меры – поставили бетонные ограждения. Местные жители обрели спокойствие. Чего не скажешь о тысячах автомобилистов. Они лишились единственной возможности объехать злополучную пробку на Бабушкина.

Тем временем в Улан-Удэ власти перекроют ещё одну улицу – Заиграевскую. Проезд будет закрыт с 26 июня по 15 июля. Похоже, это лето запомнится улан-удэнцам километровыми пробками.

Визовый режим с Монголией собираются отменить. Об этом сообщил журналистам председатель Великого государственного хурала (парламента) Монголии Зандаахуугийн Энхболд. Соглашение об отмене визового режима между Россией и Монголией может быть подписано во время августовского визита в соседнюю страну президента Владимира Путина.


Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22