https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
18.06.2014 17:50

В Улан-Удэ подведены итоги конкурса на создание логотипа к 350-летию города. Всего на конкурс было представлено 55 эскизов одиннадцати авторов. Лучшим признан логотип, разработанный креативным агентством «ВОСТОКЗАПАД». За победу в конкурсе компания получит денежную премию в 30 000 рублей. Логотип будет использоваться для оформления мероприятий, посвященных празднованию 350-летия Улан-Удэ, размещаться на сувенирной продукции и рекламных конструкциях.

Пронькинову мало. 19 июня улан-удэнский горсовет может поднять будущую пенсию сити-менеджеру Евгению Пронькинову, пишет ГазетаРБ. Возглавляемая им администрация на днях внесла на рассмотрение депутатов проект решения о ежемесячной доплате к трудовой пенсии персонально Пронькинову. Прокуратура усмотрела в этом признаки коррупции и уже дважды направляла в адрес администрации Улан-Удэ свои замечания. Однако, несмотря на очевидные нарушения, «пенсионный» проект планируется к принятию на сессии Улан-Удэнского городского совета депутатов, назначенный на 19 июня.

Имя бурятской спортсменки Любови Волосовой появилось на памятных монетах, сообщает Байкал Дэйли. 17-го июня Банк России выпустил в обращение памятные монеты «Российские спортсмены — чемпионы и призеры Олимпиады 2012 года в Лондоне» номиналом 100, 50 и 10 рублей. Бронзовым призёрам посвящены десятирублёвые монеты. В их числе и представительница Бурятии Любовь Волосова, привезшая в республику первую за многие годы олимпийскую медаль.



Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22