https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
11.06.2014 18:18

15 тысяч рублей. Таким штрафом отделается зам сити-менеджера Улан-Удэ Алексей Хандархаев за схему с покупкой «золотых» мусорных баков за 52 миллиона рублей у однокурсника Александра Голкова. Прокуратура провела проверку и выявила грубые нарушения в действиях городских чиновников. В интернете уже появились комментарии, что штраф в 15 тысяч за нарушения на 52 миллиона – это не наказание, а отмашка к действию для других нечистых на руку чиновников.

В Улан-Удэ отпраздновали День медицинского работника. На сцене Бурдрамы лучшим врачам республики вручили почетные грамоты, благодарственные письма и другие награды. Праздничный концерт украсили выступления победителей и дипломантов III Республиканского конкурса среди работников учреждений здравоохранения Бурятии «Муза милосердия. Через творчество – к профессиональному успеху!».

В Улан-Удэ прошли «Президентские спортивные игры». В течение 3-х дней 200 ребят со всей республики боролись за главный приз по медалеемким олимпийским видам спорта. В итоге он достался команде школы №49 г.Улан-Удэ. В сентябре ребята отправятся на Всероссийские президентские спортивные игры, которые пройдут в знаменитом «Артеке». 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22