https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. 41 год в очереди

Книга жалоб. 41 год в очереди
06.05.2014 20:10

41 год в очереди на квартиру. В нашу редакцию обратилась жительница Улан-Удэ, проживающая по ул. Черкасской, 35А. Евдокия Ивановна сейчас живет в неблагоприятных для жизни условиях – в бараке, где нет ни туалета, ни каких-либо дополнительных удобств. Женщина рано потеряла мужа и осталась с ребенком. 41 год назад она встала в очередь на квартиру, 964-й по счету, и до сих пор женщина не может ее получить.

Евдокия Сапунова: «После Перестройки все утихло, все заглохло. И отмечать не стали, и приглашать не стали меня. А то всегда извещение приходило, приходите на перерегистрацию, а тут никаких. Я после перестройки ходить не стала. Они же до этого вызывали, а тут не вызывают меня. И все, остановилось. Ходили узнавать очередь в феврале 2014-го. Сказали, что с 15-й на 12-ю очередь перешла я и все. И опять ничего, молчат».

Евдокии Семеновне в этом году исполнится 80 лет. Сколько еще ждать женщине – неизвестно. Ее обращение мы записали в нашу книгу жалоб. Мы обязательно отправим этот сюжет ответственным за обеспечение жильем городским и республиканским чиновникам. Если и вы столкнулись с несправедливостью, звоните нам по телефону 45-43-09. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22