https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
06.05.2014 19:43

Найти главу. В Ангарске Следственный комитет объявил в федеральный розыск мэра Владимира Жукова, который подозревается в растрате бюджетных средств. Главе в бегах инкриминируют сразу 2 уголовных дела. Первое из них – незаконное получение средств из Фонда ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилья. Второе – растрата бюджетных средств.

Глава только уже нашего города мечтает узнать “Чего хочет Улан-Удэ”. Александр Голков призывает горожан не сдерживаться и высказывать все свои идеи в письменном виде на сайте «Доброгор». Пока посетители «Доброгора» предложили чуть более десятка идей. В их числе создание памятника буузам, детского сквера, светофора в посёлке Загорск и прочее.

В Гусиноозерске открыли мемориальную доску герою-милиционеру Степану Семеновичу Кузьмичу. В 1979 году он организовал и лично возглавил группу задержания военных, открывших стрельбу на территории больницы. Получив смертельную рану, он прикрыл своим телом товарищей. Почтить память героя собрался личный состав МВД России по Селенгинскому району, члены семьи и представители общественности.  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22