https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
02.05.2014 13:11

12 мая в Улан-Удэ заканчивается отопительный сезон. Такое распоряжение подписано в администрации Улан-Удэ. В этот же день в столице Бурятии начнутся веерные отключения горячей воды. Их график в мэрии не сообщают.

Более ста миллионов рублей хочет занять у банков мэрия Улан-Удэ. Заявки об этом размещены на сайте госзакупок. Чиновники планируют пустить эти деньги на обслуживание муниципального долга, который составляет более двух миллиардов рублей.

Около 3 тысяч бизнесменов Бурятии не выпустят за границу из-за долгов перед Пенсионным фондом. Речь пока идёт лишь о злостных неплательщиках, сумма задолженности которых за несколько лет достигает 80 тысяч рублей и более. Большинство должников - индивидуальные предприниматели, занятые в сфере торговли, чей бизнес связан с частыми поездками за границу, а значит, ограничение может обернуться для них ощутимыми потерями в бизнесе.

2 мая будет перекрыто движение в центре Улан-Удэ. С 10 до 12 дня закроют улицы Ленина, Ербанова, Сухэ-Батора, Коммунистическая и проспект Победы. Ограничения связаны с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты на призы издательского дома «Буряад Унэн».

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22