https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
28.04.2014 18:09

На Центральном стадионе Улан-Удэ открывается уникальный центр стрелковой подготовки, аналогов которому нет во всей Сибири. Он оснащен двумя тирами – 10-ти и 50-тиметровым. Кроме того, в комплекс входят учебные аудитории, кабинет для обучения начинающих стрелков, раздельные мужские и женские раздевалки, склад для хранения оружия и комнаты отдыха спортсменов. Стрелковый центр предназначен как для любителей, так и для профессионалов пулевой стрельбы. В нем будут проводиться занятия, соревнования, а также смогут заниматься все желающие.

Здравствуй, праздник Первомай! В Улан-Удэ после майских праздников отключат горячую воду. Как сообщает Байкал-Дэйли, об этом было заявлено сегодня на планерке в мэрии Улан-Удэ. Отключение связано с началом ремонтной кампании. График чиновники не сообщили.

В Бурятии пенсии будут выдавать на белых кожаных диванах с подлокотниками цвета «палисандр». Пенсионный фонд республики планирует прикупить мебели в свое новое здание. Цена лота – почти 400 тысяч рублей. Среди пожеланий – диваны и стулья с покрытием, стилизованным «под кожу крокодила белого цвета», с каркасом и подлокотниками «из отборного, безсучкового массива бука», кресла «из натуральной кожи темно-зеленого цвета», с декоративной строчкой и подлокотниками «цвета палисандр» и многое другое. Напомню, минимальная пенсия в Бурятии составляет менее 7 тысяч рублей.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22