https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
22.04.2014 18:39

Более 20 пусков боевых ракет С-300 совершит соединение воздушно-космической обороны на учениях в Бурятии. В ходе практического этапа расчётам комплексов С-300 предстоит выполнить боевые пуски ракет одновременно по 10 разноразмерным целям. Они будут двигаться с нескольких направлений с разными скоростями и на различных высотах.

Установление социальной нормы потребления воды, тепла и газа пока отменяется. Такое распоряжение подписал Дмитрий Медведев. Причина отмены в том, что для установления соцнорм по отоплению и газоснабжению в квартирах и домах необходима установка приборов учета. Но зачастую сделать это либо вообще невозможно, либо установка требует значительных финансовых затрат.

В Арбитражном суде Бурятии находится очередной иск о признании банкротом ОАО «Водоканал». На этот раз, вслед за «Улан-Удэ Энерго» и ТГК-14, истцом выступило «Бурятэнерго», которому коммунальщики задолжали более 30 миллионов рублей. На начало апреля «Водоканал» задолжал МРСК Сибири более 33 миллионов рублей, «Байкальским коммунальным системам» - 39,4 миллиона рублей, ООО РУК «ЖКХ» - 15,2 миллиона. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22