https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
03.04.2014 18:30

Семимесячный ребенок умер во время перелета из Новосибирска в Улан-Удэ. Как сообщают наши коллеги из телекомпании «Ариг Ус», девочка с мамой и двумя сопровождающими медиками возвращалась домой после операции. Прямо в самолете в дыхательном аппарате, к которому она была подключена, села батарея. В минздраве Бурятии утверждают, что оборудование работало нормально, а смерть наступила из-за проблем с сердцем.

В Заиграевском районе Бурятии зарегистрирован первый лесной пожар. Причиной возникновения возгорания стал неконтролируемый сельхозпал. Сейчас пожар потушен. Лесники напоминают: самостоятельное проведение сельскохозяйственных выжиганий строго запрещено. При обнаружении лесного пожара необходимо обратиться по телефону 20-44-44, код 3012.

В Улан-Удэ откроется банк спермы. Будущие мамы смогут привести в клинику своего знакомого мужчину, либо выбрать донора по каталогу. Во втором случае они не будут знать, кто этот человек, а лишь ориентироваться по его данным: рост, вес, цвет глаз, волос, группа крови, образование и даже гороскоп. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22