https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб

Книга жалоб
02.04.2014 16:54

Помимо огромных счетов за общедомовые нужды у жителей поселка Тальцы есть и другие не менее насущные проблемы, например, отсутствие школы. Наша съемочная группа записала очередное обращение жителей этого района.

Татьяна Берлина: «Здесь вопрос школы. Было когда-то 11 классов в городке, начиналось когда-то строительство. Но, к сожалению, строительство данной школы, которая была начата еще в советское время, наверное сегодня не осталось и следа. Ее разобрали просто по кирпичикам. И осталась начальная школа в ХЧ, это очень далеко. Это весь поселок. Если объехать – это не только наша войсковая часть, это весь поселок. С этой стороны железной дороги и с той стороны железной дороги. Он обучается в этих школах. И конечно, неудобно. Возит автобус. Часть детей ездит в Сосновый бор, часть детей ездит в 52, кто-то в 15 и т.д. Это самые больные вопросы».

Если вы также столкнулись с несправедливостью, звоните нам по телефону 45-43-09. Мы обязательно приедем, запишем ваше обращение, покажем его в эфире и отправим чиновникам, которые за это отвечают. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22