https://www.high-endrolex.com/22

Глаз народа. Общественный транспорт СНТ "Автодорожник"

Глаз народа. Общественный транспорт СНТ "Автодорожник"
24.02.2014 16:53

В нашу рубрику «Глаз народа» обратился житель пригородного СНТ «Автодорожник». Проблем здесь много, но одна из самых острых – общественный транспорт, вернее, его отсутствие.

Алексей Онищенко, заместитель председателя СНТ «Автодорожник»: «Убедительная просто просьба, можно сказать крик души от жителей, от наших. Потому что, опять же повторюсь на сегодняшний день детей очень много, жителей много- 70 семей уже проживают, с каждым годом их будет все больше и больше. Чтобы к нам заходил транспорт. Хотелось бы, чтобы высшие чины все-таки обратили на нас внимание. И как-то вопрос этот решили. К нам заходил транспорт, не обязательно каждый час, но хотя бы 3 раза в день: Утром, в обед и вечером».

Это обращение будет направлена в Министерство транспорта и администрацию Заиграевского района. Мы проследим реакцию чиновников на жалобы жителей «Автодорожника». Если вас что-то не устраивает, вы можете публично заявить о проблеме в нашей постоянной рубрике «Глаз народа». Звоните по телефонам 21-08-73 и 45-43-09, оставляйте сообщения на info@baikal-atv.ru или в группах АТВ в социальных сетях - ВКонтакте и Фэйсбук. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22