https://www.high-endrolex.com/22

Евгений Пронькинов: "Горожане просят установить подсветку зданий МВД, прокуратуры и других"

Евгений Пронькинов: "Горожане просят установить подсветку зданий МВД, прокуратуры и других"
20.02.2014 17:34

Нужна ли зданиям МВД и прокуратуры подсветка? Такой вопрос мы задали сегодня жителям нашего города. Что это – вынужденная мера или пустая трата денег?

Корреспондент: «Сити-менеджер Улан-Удэ Евгений Пронькинов сказал, что жители города хотят видеть подсветку на зданиях МВД и Прокуратуры. Считаете ли вы это нужным, и есть ли в городе более насущные проблемы?»

«Ну, наверное, в городе есть все-таки какие-то проблемы более нужные, чем подсветка на здании прокуратуры или МВД. Ну, допустим, проблемы по уборке улиц допустим от снега и другого мусора».

«Ну, а подсветка это уже такое дело, что большой роли не играет. На это тратить деньги, какие – то трудозатраты не нужно».

«В любом случае подсветка это подсветкой. Надо чтобы народ знал, где они находятся. А есть другие проблемы которые надо решать . А какие именно, допустим, мамам до трех лет надо пособие давать. Детских садиков нет, они бедненькие разрываются между домом, работой и детьми. Так нельзя делать. Когда они уже обеспечат детей, очереди огромные, а детей не обеспечивают. Вот самая насущная эта проблема, деньги не тратить куда попадя, а направить их на детей. Вот таким вот образом».

«Ну, конечно, думаю, это лишним будет для МВД. Хотя бы думаю для, например, детских учреждений».

«Более даже чем. Детские сады. Да, это самая насущная проблема всей России, по-моему. Поменьше денег тратить на красоту города, по-больше на воспитание детей. Потому что, дети сидят дома, и родители соответственно не могут нормально работать. Это самая насущная проблема для тех людей, которые пытаются жить лучше. Все же знают, что семья это единственная ячейка общества, которая необходима для всех, это единственное счастье. Вот и все. Нужно за это счастье бороться помогать ему, а не делать просто мишуру какую- то. Подсветки. Кому они нужны эти подсветки? Кому надо, тот найдет свое здание». 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22