https://www.high-endrolex.com/22

Официоз #15

Официоз #15
22.11.2013 12:10

Чиновников косит эпидемия

Внезапные болезни поражают чиновников одного за другим. Молодой, румяный, пышащий здоровьем Александр Манзанов после попадания в СИЗО оказался человеком с двумя микроинфарктами. Теперь вот еще Оболов. Один из самых успешных бизнесменов города, активный депутат горсовета, с весны этого года занимавший ключевую должность в мэрии – председателя комитета по строительству – внезапно слег. Пресс-служба мэрии сообщает, что 20 ноября Тигран Львович написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья и необходимостью прохождения длительного лечения. Ни слова об уголовном деле по факту взятки.

Вообще, в последнее время мэрии как-то не везет с кадрами. Приходят новые люди, строят грандиозные планы, обещают навести порядок и… внезапно увольняются без видимых причин. Так было не только с Оболовым. Так было, например, с молодым председателем Комитета по управлению имуществом Евгением Мишениным. Кто следующий?

В минэкономики пока никто не уволился, однако, есть сомнения, что у чиновников этого ведомства все в порядке со здоровьем. Особенно, психическим.

Как известно, давние обещания чиновников построить дополнительные мосты через Уду и Селенгу обернулись оригинальной идеей. За удовольствие придется заплатить.

Минэкономики Бурятии на своем сайте разместило опрос. Нам предлагают как бы самим решить, сколько будет стоит проезд по новым мостам. Самое интересное в этом документе – цена. От 30 до 150 рублей для легковых авто, от 50 до 200 для грузовиков и от 100 до 300 для автобусов. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22