В минувшие выходные прошел чемпионат республики по рыбной ловле.

0
1453
Быстрее, выше, дальше
23.05.2016 18:21

Первенство Бурятии по легкой атлетике. Как правило, состязания в этом виде спорта не собирают огромной толпы зрителей, да и среди тех немногих, это либо друзья, либо родственники ребят.
1
1474
Спартакиада №9
19.05.2016 18:42

Накануне в Бурятии прошла ежегодная спартакиада для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
0
1526
Снова лучший
18.05.2016 19:43

Очередная победа. Михаил Асташов вновь стал первым в мировом рейтинге, но участие в следующих соревнованиях под вопросом.
1
1544
Все лучшее - детям
17.05.2016 18:24

Площадь вместо площадки. Скейтбордисты снова вышли на театральную площадь.
0
1558
Когда гора не идет...
16.05.2016 22:36

Кто, если не мы. В Улан-Удэ появится новый ледовый каток в подарок от косметической компании.
4
1750
Дуэль XXI века
16.05.2016 17:09

В Улан-Удэ прошел открытый чемпионат Бурятии по дуэльной стрельбе.
0
1461
Спортсмены из Бурятии завоевали три золота по спортивной борьбе
16.05.2016 14:45

Спортсмены из Бурятии завоевали три золотых медали на чемпионате России по спортивной борьбе среди студентов в Москве.
9
1142
Спортсмены из Бурятии завоевали медали Чемпионата мира по вольной борьбе
12.05.2016 11:45

Соревнования среди слабослышащих спортсменов прошли в столице Ирана г. Тегеран. Наши борцы завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали.
0
918
"Звезды" и "Надежды"
06.05.2016 23:32

В поселке Загорск открыли летний спортивный сезон.
1
1522
В Улан-Удэ пройдет «чемпионат мира» по футболу
05.05.2016 16:03

В Улан-Удэ пройдет «чемпионат мира» по футболу, участие в котором примут воспитанники детской футбольной школы «Форвард» в возрасте от 5 до 7 лет.
0
1002
Путь к совершенствованию
04.05.2016 21:43

В эти выходные дни Улан-Удэ принимал 12 международный турнир по тхэквондо Кубок Байкала.

29.04.2016 18:57

На зарядку становись! Сегодняшнее утро для малышей из детского сада «Светлячок» прошло не совсем обычно.
1
1797
В Улан-Удэ пройдет велопробег «Марафон Победы»
29.04.2016 15:24

В Улан-Удэ пройдет шестой велопробег «Марафон Победы», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 350-летию города Улан-Удэ.
1
1191
Допрыгались
28.04.2016 19:25

Допрыгались

Улан-Удэнские спортсмены принимают участие в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте.