Спортсменка из Бурятии выиграла золотую медаль турнира по вольной борьбе в рамках I Игр стран СНГ

07.09.2021 10:39

Спортсменка Центра спортивной подготовки Минспорта Бурятии Евгения Захарченко выиграла золотую медаль турнира по вольной борьбе в рамках I Игр стран СНГ. Соревнования проходят в Казани. На Игры заявлено порядка 1100 участников из 9 стран. Всего будет разыграно 182 комплекта наград в 16 видах спорта.

Евгения Захарченко стала лучшей в весовой категории до 76 кг, выиграв представительниц Беларуси Анну Маслакову и Инкару Жанатаеву из Казахстана. Поединки проходили по круговой системе, когда каждый участник борется с каждым в своей весовой категории.