Спортсменка из Бурятии стала бронзовым призером чемпионата России по спортивному самбо

01.03.2021 14:06

Спортсменка Центра спортивной подготовки Анна Щербакова стала бронзовым призером чемпионата России по спортивному самбо. Соревнования проходят в Оренбурге.

Анна Щербакова выступала в составе команды Дальневосточного федерального округа в весовой категории до 65 кг. В этом весе за медали боролись более 20 спортсменок.

В первой схватке Анна Щербакова со счетом 1:0 одолела пермскую самбистку Светлану Бурцеву. А вот в следующем круге при счете 2:2 судьи отдали победу противнице нашей спортсменки Айко Ри из Новосибирска.

В бронзовом финале Анна Щербакова уверенно победила еще одну представительницу пермского края Екатерину Оноприенко, сообщает Центр спортивной подготовки республики.