https://www.high-endrolex.com/22

Коммунисты выиграли в Улан-Удэ

Коммунисты выиграли в Улан-Удэ
09.01.2020 15:48

Чемпион определился. В новогодние праздники прошёл 14-й международный турнир по мини-футболу на «Кубок города Улан-Удэ». 14 команд несколько дней боролись за звание самой лучшей команды. Какой матч стал самым зрелищным, и какая команда стала чемпионом?

Антон Симонов, корреспондент:

- 50 матчей за полнедели. Именно столько предстоит сыграть командам из 4-х стран в чемпионате по мини-футболу на «Кубок города Улан-Удэ. Сейчас только первый день соревнований, но страсти уже накалены до предела.

Иван Сороковиков, капитан МФК «КПРФ РБ» (Улан-Удэ):

- Тяжёлый матч. Первый матч втягиваемся, не забили много моментов, должны били, я думаю, поувереннее выиграть. Пенальти я не забил. Так в целом, конечно, хорошие ощущения, Новый год, всех хочется с Новым годом поздравить.

Однако, местная команда КПРФ смогла занять только 6-е место в турнире. А лучше всех улан-удэнских команд играл «БайкалАвтоТрак»

Антон Симонов, корреспондент:

- Начался 4 день соревнований и финальные матчи турнира. Сейчас на поле за 3-е место сражаются команды «Иркутск» и «БайкалАвтоТрак».

Чингиз Соктоев, МФК «БайкалАвтоТрак» (Улан-Удэ):

- Очень напряжённый матч. Это, кажется, по счёту, но по сути, матч очень тяжёлый. Обидно, конечно, что не попали в финал, но 3 место.

Но главная интрига турнира до последнего момента была – кто же станет чемпионом? Смогут ли гости из Москвы второй год подряд забрать кубок Улан-Удэ, или троекратные чемпионы Кыргызстана уедут на родину с главным трофеем?

Антон Симонов, корреспондент:

- До конца финального матча «Erem» «КПРФ» Москва остались считанные минуты. Пока ведёт КПРФ, но время ещё есть, чтобы отыграться.

- КПРФ-2 - очень классная команда, но наши. Болеем за наших, чтобы наша команда выиграла «Erem».

Но, как ни старались игроки «Erem», отыграться им не удалось. «КПРФ-2» Москва выиграли со счётом 5.2 и стали чемпионами турнира.

Дмитрий Молчанов, капитан МФК «КПРФ-2» (Москва):

- Был накал, классная борьба, полные трибуны хороший зал, всё здорово. Мы победили и заслужили эту победу.

https://www.high-endrolex.com/22