В Улан-Удэ открыли боксерский зал имени Руслана Проводникова

В Улан-Удэ открыли боксерский зал имени Руслана Проводникова
22.05.2019 18:50

В Улан-Удэ открылся боксерский зал имени чемпиона мира по версии WBO Руслана Проводникова. Прославленный боксер также приехал поздравить юных спортсменов с грандиозным открытием.

Желания у детей тренироваться хоть отбавляй. Вот только теперь они могут боксировать в комфортных условиях. Всё это благодаря Магомеду Сулеймову. Меценат безвозмездно отдал помещение, чтобы взращивать чемпионов.

Магомед Сулейманов, меценат:

- Я почему этот клуб открыл? Потому что я всегда любил спорт. Спорт людей воспитывает. Спорт делает людей серьезными. Спорт – это как мама и папа для детей.

Ребятам приготовили сюрприз. Человек в честь, которого открыли боксерский клуб, также приехал поздравить юных спортсменов.

Руслан Проводников, чемпион мира по версии WBO:

- Живите сердцем всегда. Живите с огнем в сердце. Живите с открытой грудью к людям. Так как это настоящее счастье. Ребята, я желаю, чтобы в этом зале росли настоящие чемпионы. А главное люди. Неважно, каких высот вы добьетесь. Самое главное, чтобы вы выросли настоящими людьми.

Помимо напутствий Руслан Проводников дал четкие указания подрастающим чемпионам.

Ребята внимательно слушали и внимали. И, возможно, уже через несколько лет мы увидим первых чемпионов из зала имени Руслана Проводникова.