https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии пройдут всероссийские соревнования "Стрелы Байкала"

В Бурятии пройдут всероссийские соревнования "Стрелы Байкала"
09.07.2018 10:47

С 11 по 15 июля на Центральном стадионе в Улан-Удэ пройдут всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Стрелы Байкала», сообщили в пресс-службе Минспорта республики.

В соревнованиях примут участие лучники из 12 регионов России: Красноярского, Забайкальского, Приморского, Краснодарского, Алтайского краёв, а также из Москвы, Московской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей. Ожидается приезд спортсменов из Республик Саха (Якутия), Тывы и Ямало-Ненецкого автономного округа. 

Ожидаемое количество участников - около 250 спортсменов. 

К соревнованиям в личных и командных видах программы среди мужчин и женщин допускаются спортсмены 2004 года рождения и старше. 

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях по стрельбе из лука допускаются спортсмены: 

  • в личных видах программы – спортсмены, входящие в списки кандидатов в спортивные сборные команды России по стрельбе из лука на 2018 год. 
  • в личных видах программы – призеры чемпионатов, кубков и первенств России (в соответствующих дисциплинах) текущего года. 
  • спортсмены, занявшие с 1 по 3 места на региональных отборочных соревнованиях (в случае невозможности участия в спортивных соревнованиях одного из отобравшихся спортсменов, его место занимает следующий по занятому месту на отборочных соревнованиях спортсмен). 

https://www.high-endrolex.com/22