Бурятская "Лара" принимала именитых гостей с Иркутска и Шелехова

Бурятская "Лара" принимала именитых гостей с Иркутска и Шелехова
14.03.2018 19:34

Яблоку негде упасть. И это на матчах межрегиональной Любительской баскетбольной Лиги. Наша «Лара» впервые принимала именитых гостей с Иркутска и Шелехова. И оказалась крайне не дружелюбным хозяином. В первом матче против команды «Энерго» напряжение висело в воздухе до последних секунд.

Андрей Рогачев, капитан команды "Лара": «Ну, конечно, гости с Иркутска – команда сильная. Они являются чемпионами Восточной Сибири прошлого года, чемпионата России. Игра показывает, что пока на равных».

То ли родные трибуны, то ли удача, но наши баскетболисты в 4 завершающей четверти вырвали победу с общим счетом 86-81. Дальше - больше. «Ирказ» из Шелехова, который уже обыгрывал "Лару" в этом сезоне, на этот раз нашей команде оказался не по зубам. 106-99. Суперматч. От того и эмоции у болельщиков соответствующие.

Анна Зуева, болельщица: «Об этом матче я узнала из соцсетей, сразу поняла, что мне нужно быть здесь. Не смотря на свои дела, я все отложила, взяла сына, ему 4 года. И сегодня мы здесь, очень рады и счастливы».

Благодаря этим победам команда из Улан-Удэ поднялась на пятую строчку таблицы.