Стрелок из Бурятии завоевал "золото" на Всероссийских соревнований

27.10.2017 10:51

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе, которые сейчас проходят в Ижевске, юноши распределили места в упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров», сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии.

Победу одержал кандидат в мастера спорта из Республики Бурятия Александр Кондрашин (тренер Александр Степанов). В квалификации спортсмен показал результат 515 очков из 600 возможных, а в финале попал 220.6 очка и победил с большим преимуществом в 11.5 очка.

Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из малокалиберного оружия (результаты):

«Произвольный малокалиберный пистолет, 50м. юноши»

1-е место – Александр Кондрашин, Республика Бурятия (КМС. Личный тренер – А. Степанов) – 515 очков из 600 возможных – результат квалификации; 220.6 очка – финал;

2-е место – Ярослав Заблоцкий, Санкт-Петербург (I спортивный разряд. Личный тренер – Е. Крылова) – 529 очко виз 600 возможных – результат квалификации; 209.1 очка – финал;

3-е место – Александр Санин, Новосибирская область (КМС. Личный тренер – В. Витивский) – 526 очков из 600 возможных – результат квалификации; 193.5 очка – финал.