"Пока постила, бой закончился"

"Пока постила, бой закончился"
10.07.2017 16:37

70 турнир Fight nights global  прошел в главном зале ФСК. Жители республики, которым не удалось туда попасть, наблюдали за экранами своих телевизоров, прямую трансляцию вел федеральный телеканал Матч-ТВ. Всего в тот вечер выставили 7 пар, но судя по комментариям из соцсетей всех волновали лишь 2 боя с участиями Вадима Бусеева и Алексея Иванова.

Главным поединком вечера анонсировали схватку нашего земляка Алексея Иванова против Русимара Палхареса из России. Толпа, разумеется, болела за бойца из Улан-Удэ, но, к сожалению, этой поддержки хватило лишь на 36 секунд.

"Все тааакк быстро закончилось, пока "постила", бой закончился

«Можете закидать меня камнями, но я с самого начала за БРАЗИЛЬЦА болела!!!!! 38 СЕКУНД первого тайма и технический нокаут!!!!!! КРАСАВЧИК!!! Это высший пилотаж!!!! Видео отвратительное, но не могу не выложить!!! ЭМОЦИИ прууутттт!!!! Если сын когда-нибудь родится, Русимаром назову:))) Где в УУ тренят ДЖИУ-ДЖИТЦУ?»

«Иванов Алексей проиграл бой:( жаль, но мы все равно его поддерживаем и любим!!! Россия вперёд!»

Совершенно по-иному выглядел бой Вадима Бусеева против Яньпан Гуо. Последнего представили как чемпиона Китая по кунг-фу, но вот древнее китайское единоборство не выстояло против современного самбо.

«Вадим Бусеев, не сомневались в вашей победе!!»

«Эпичный момент турнира Fight Nights Global 70 в Улан-Удэ Вадим Бусеев лучший! А Антон Бусеев как тигр за клеткой».

По итогам турнира, несмотря на победу рейтинг Вадима Бусеева остался неизменным, наш боец так остался на 9 строчке легчайшего веса. А Русимар Палхарес выдвинулся на первое место полусреднего веса, а Алексей Иванов опустился на с 4-ой на 5-ую позицию. Но гонка за чемпионские пояса для наших гладиаторов еще не закончена.