"Бурятия" уступила Иркутску

05.07.2017 21:43

Накануне состоялся матч между футбольным клубом "Бурятия" и иркутским "Зенит-М". Наши футболисты были на выезде, и к сожалению, им не удалось вернуться с победой. Бурятия уступила со счетом 4-1, однако счет совсем не по игре. До самого конца "Бурятия", проигрывала лишь с минимальным отрывом, а и 3 и 4-ый мяч последних на последних минутах второго тайма. Единственный гол оформил за наш клуб оформил молодой игрок Ян Суздальницкий.

Однако зрителям игра запомнилась отнюдь не красочными голами. Главный тренер ФК "Бурятия" чересчур бурно отреагировал на решения арбитра и был удален на 58-ой минуте за нецензурные выражения. Увы, подобная попытка вразумить судейский состав не закончилась ничем хорошим.