https://www.high-endrolex.com/22

Турнир Fight Nights из Бурятии будут транслировать по всему миру

Турнир Fight Nights из Бурятии будут транслировать по всему миру
23.06.2017 23:05

Мероприятие по смешанным единоборствам доселе невиданное на территории Бурятии. Fight nights - крупнейший промоутер России и Европы проведет юбилейный 70-ый турнир  в Улан-Удэ. Президент организации Камил Гаджиев рассчитывает на аншлаг, поскольку в Бурятии смешанные единоборства любят и уважают.

Камил Гаджиев - президент промоутерской компании «Fight Nights»: «Мы предполагаем, что здесь будет полный зал, хочется это увидеть воочию. Нам даже не сто процентов посещаемость нужна, нам нужен переаншлаг, я считаю. В республике, где так любят спорт, он должен быть. Мы установили более чем адекватные цены на билеты - 500 рублей, цена которую может любой заплатить».

Организаторы задобрят местных зрителей любимцами публики. Это, конечно же, Вадим Бусеев. Его соперником станет молодой китаец Яньпан Гуо. И еще один выходец из Улан-Удэ Алексей Иванова, который буквально за два года успел стать одним из основных представителей организации. Однако соперник у нашего земляка чем достойный.  Русимар Палхарес - нашумевший боец из Бразилии, некогда выступавший в UFC. И уже спустя пару недель Русимар и Алексей встретятся в Улан-Удэ на главном поединке вечера.

Камил Гаджиев,  президент промоутерской компании «Fight Nights»: «Все хотят с Палхаресом подраться, потому что его подписание вызвало большой ажиотаж и все ждали, кто станет первым соперником Палхареса? Причем были увлечены не только полу-средневесы, но еще и средне весы, потому что он в двух категориях выступал. И вот, когда было объявлено Иванов... Выбор понятный, Алексея все знают, но многие, конечно подрасстроились, что не им довелось подраться с Палхаресом. Потому что вступить в бой с Палхаресом - это значит, как минимум, сделать себе имя».

Но помимо организации красочных боев, директор Fight Nights, разумеется заинтересован в поиске молодых талантов из Бурятии. И помимо именитых бойцов, ожидаются новые имена. У несколько новичков из республики появится шанс показать себя во всей красе. А сам турнир в Бурятии станет своего рода магическим. Организация отпразднует свое семилетие на 70 турнире 7 июля 17-го года. 
https://www.high-endrolex.com/22