А вы читали?

22.06.2017 09:28

Победный для Мексики матч с Новой Зеландией завершился дракой футболистов. Болельщица предложила Роналду пожениться во время матча Россия — Португалия. Житель Астраханской области чуть не убил себя во время просмотра футбольного матча. Криштиану Роналдо чувствовал давление трибун на матче против России. О новостях Кубка Конфедераций подробнее – в обзоре АТВ.

Драка на поле

Сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии в рамках Кубка конфедераций по футболу, который проходит в России.

При этом первыми забили новозеландцы в конце первого тайма после удара Криса Вуда. Мексика отыгралась на 54 минуте, когда точно пробил с разворота Рауль Хименес. На 72-ой минуте Орибе Перальта вывел Мексику вперед - 2:1.

Матч и завершился с таким счетом. Однако перед самым концом на поле произошла потасовка после того, как игрок сборной Мексики хватил соперника за майку. Матч был остановлен чтобы привести в действие систему видеоповтора. В результате судья показал желтые карточки мексиканцу Диего Рейесу и новозеландцу Майку Боксвеллу, пишет "МК".

Где Гузеева?

Во время матча Кубка конфедераций между сборными России и Португалии одна из болельщиц на трибунах стадиона «Открытие Арена» развернула плакат с предложением Криштиану Роналду взять ее в жены. Фото появилось в Twitter-аккаунте caro.

«Роналду, давай поженимся», — гласит надпись на плакате.

11 июня СМИ сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери. 32-летний футболист воспитывает 6-летнего сына Криштиану-младшего, также рожденного суррогатной матерью. В данный момент нападающий встречается с 22-летней испанской моделью Джорджиной Родригес.

Сила футбола

В городе Знаменск Астраханской области мужчина во время просмотра матча по футболу едва не свел счеты с жизнью.

Как пишет газета «Волга» со ссылкой на региональную полицию, пострадавший в среду пришел в гости к другу. Они стали смотреть по телевизору футбольный матч, и внезапно гость сообщил хозяину, что «за ним следят спецслужбы и он не может этого выносить».

Мужчина схватил гантели, выбежал в коридор и начал избивать себя спортивным инвентарем на глазах у жильцов. На вызов прибыли полицейские и врачи и увезли окровавленного нарушителя спокойствия в отделение.

При этом, по словам правоохранителей, астраханец был трезв. Местные жители также сообщают в соцсетях, что он отбивался от медиков и стражей порядка, которые пытались оказать ему помощь.

Давление трибун

На пресс-конференции после матча Россия — Португалия (0:1) Криштиану Роналду пообщался с журналистами и рассказал, что очень рад принести первую победу своей сборной в России, пишет "Лайф".

— Мы знали, что играли против непростой команды, и знали, что игра получится тоже сложной. Мы счастливы, ведь эта победа стала первой для Португалии в России, — сказал Роналду. — Мы играли в гостях и чувствовали, как болельщики давили на нас, но смогли выиграть сегодня. Теперь у нас четыре очка, так что можно поздравить нашу команду.