В Бурятии пройдет международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 70

В Бурятии пройдет международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 70
09.06.2017 10:38
7 июля в Физкультурно-спортивном комплексе столицы Бурятии состоится международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) FIGHT NIGHTS GLOBAL 70. В рамках проекта пройдет десять поединков, кульминацией которого станет супербой в полусреднем весе между Алексеем Ивановым и Русимаром Палхаресом, сообщает пресс-служба Fight Nights.
Алексей Иванов является одним из самых титулованных спортсменов в Бурятии, сумевшим к неполным тридцати годам стать четырехкратным чемпионом России и двукратным чемпионом мира по боевому самбо. В ММА Иванов также является одним из сильнейших, о чем свидетельствует статистика бойца - десять побед при трех поражениях. 
Русимар Палхарес - звезда мирового ММА. Бразильский боец за годы своей карьеры встречался в «клетке» с такими бойцами, как Дэн Хендерсон, Джереми Хорн, Нэйт Маркуарт, Алан Белчер, Гектор Ломбард, Джон Фитч и Джейк Шилдс. Палхарес обладает феноменальной физической силой и высочайшим уровнем грепплинга. 
Также бурятская публика увидит выступление своего любимца Вадима Бусеева. Чемпион мира по панкратиону является одним из самых бескомпромиссных и несгибаемых бойцом на планете. Каждое выступление Вадима - это настоящая война в «клетке», а его поединок против Томаша Дэка стал лучшим боем 2016 года в России. Противником Бусеева станет китайский боец Юнпэнг Гуо. 
Еще одним интригующим противостоянием вечера станет поединок Максима Буторина и Майкла Хилла.