https://www.high-endrolex.com/22

Праздник футбола

Праздник футбола
08.06.2017 23:21

10 июня всех жителей и гостей Улан-Удэ приглашают на праздник футбола. В эти выходные состоится турнир «Кубок Кока-Кола Кожаный Мяч». Соревнование, не уступающее по численности спортсменов «Суурхарбану» и «Алтаргане». По словам организаторов, в этом году планируется более 3 тысяч участников.

ЧингисБолотов, организатор «Кубок Кока-Кола Кожаный Мяч»: "В прошлом году мы играли на 49-ой школе, там стадион маленький, не всех вместил. В этом году для этого, как раз таки, решили проводить на центральном стадионе. Поэтому искусственный газон, хорошая главная площадка Республики Бурятия всех желающих сыграть в футбол. Главное нет никаких оргвзносов, нет никакого отборочного этапа. Просто подавайте заявку и будете принимать участие в турнире. Ну, и самое главное, не забывайте про медицинские справки".

С 8 до 11 часов пройдут этапы для футболистов до 12 лет. А для старших возрастных групп регистрация начнется с 9 утра. По правилам на поле допускаются 6 игроков, а вот количество замен и запасных не ограничено. Добавим, что на поле центрального стадиона одновременно будет проходить семь матчей. Принять участие может любой желающий. 

https://www.high-endrolex.com/22