https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ стартует первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона

В Улан-Удэ стартует первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона
26.05.2017 13:23

В столице Бурятии состоится первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона. Игра «Бурятия» - «Зенит-М» в рамках первенства пройдет уже сегодня, 26 мая в 19.00 на Центральном стадионе, сообщает пресс-служба Дирекции спортивных сооружений республики.

В соревнованиях примут участие представители Красноярска, Междуреченска, Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Кемерово, Иркутска, Читы, Братска и Улан-Удэ в составе 10 команд.

"Эти соревнования способствуют популяризации и повышению массовости футбола в России, дают толчок к развитию молодежного футбола, предоставляют возможность подготовки резерва и повышения спортивного мастерства в любительском и профессиональном футболе", - отметили в федерации футбола республики.

Соревнования пройдут в два этапа, в соответствии с утверждёнными календарями в рамках спортивного сезона 2017 года. Зональный этап соревнований –первенства межрегионального объединения, который проводится по круговой системе («каждый с каждым»), продлится до 28 октября. Финальный этап соревнований пройдет с 3 по 15 ноября среди клубов - победителей зонального этапа.

Болельщиков и любителей футбола приглашают поболеть за команды.

https://www.high-endrolex.com/22