https://www.high-endrolex.com/22

Тир на весь мир

Тир на весь мир
27.01.2017 22:50

Есть ещё порох в пороховницах. 26 января в Центральном стадионе состоялось открытие нового 25-метрового тира для стрельбы. Прийти пострелять из винтовок и пистолетов разного калибра мог любой желающий.

 Так, под звуки аплодисментов открывают новый тир в Стрелковом комплексе Центрального стадиона. Ранее здесь было лишь два зала: для спортивных арбалетов и пневматических винтовок. Теперь отработать свои снайперские навыки можно и из пистолета. На открытие пришли профессиональные спортсмены, любители, и даже те, кто впервые взял оружие в руки.

 Но особую радость новый тир, разумеется, вызвал у профессионалов. Не секрет, что условия, в которых тренируются спортсмены, напрямую влияют на результат.

Владимир Бусовиков, руководитель центра стрелковой подготовки: «Пускай приходят, записываются, и будем готовиться. Я уже сказал, что стрелки из лука у нас сначала медали завоевали, а потом им обещали тир, построить лукодром, а у нас наоборот - мы построили лукодром, а теперь будем завоёвывать медали».

 После официальной части открытия организаторы устроили турнир. Где любой желающий мог принять участие. Самые меткие стрелки получили грамоты и призы.

 

https://www.high-endrolex.com/22