https://www.high-endrolex.com/22

Уличная атлетика

Уличная атлетика
20.05.2014 18:28

Накануне телекомпания АТВ совместно с Российской организацией уличной атлетики провела показательные выступления чемпионов России на площади Славы в Улан-Удэ. Одно из множества занятий, которые вот уже месяц с успехом проводят ребята на улицах и во дворах столицы Бурятии, собрало сотни зрителей. За уличными атлетами наблюдала Александра Иванова.

Понятие «Спортивный» давно стало синонимом успеха, силы и красоты. Однако до сих пор бытует мнение, что спорт – это дорогое удовольствие. Чемпионы России по уличной атлетике легко ломают стереотипы и доказывают на своем примере, что спорт доступен каждому.

Владимир, Чемпион России по уличной атлетике: «В нашем городе не так много развлечений, и у нас была перекладина, было хорошее настроение и хорошая компания, и мы просто занимались для души. С самого начала движения мы с командой в этой движухе засели стабильно, так конкретненько, сейчас уже в сборной России и пытаемся популизировать».

В Улан-Удэ ребята уже собрали вокруг себя крепкую команду единомышленников, вместе они ездят по школам, дворам и организовывают, совместно с нашим каналом, показательные выступления, всякий раз зажигая все больше желающих присоединиться к спортивному движению будущего.

Анатолий Лукьяненко: «- Я постоянно занимаюсь спортом, … профессия такая я работаю спасателем и приходится всегда быть в форме.

- Вам для этого нужен тренажерный зал?

- Я просто мимо дома прохожу, турник стоит, мимо турника никогда не прохожу сколько себя помню столько и занимаюсь».

Благодаря Владимиру, его друзьям и нашей телекомпании любой улан-удэнец может присоединиться к набирающему популярность движению уличной атлетики. Чемпионы России пробудут в Улан-Удэ до 10 июня и каждый день совершенно бесплатно будут проводить тренировки на базе спортивного комплекса Юность, а также показательные выступления в школах, на улицах и во дворах столицы Бурятии. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22