https://www.high-endrolex.com/22

«Наводнение» Русского драмтеатра покажут на Пушкинском фестивале

«Наводнение» Русского драмтеатра покажут на Пушкинском фестивале
21.05.2020 10:38

Признание профессионалов и свою очередную порцию славы получат бурятские артисты. «Наводнение» затопит Псков. Спектакль бестужевцев покажут на 27-м Пушкинском фестивале. В этом году он пройдёт онлайн. Помимо бурятских артистов, в нем примут участие коллективы из Израиля, Литвы, Финляндии и Эстонии. Нам особенно приятно, ведь постановку «Наводнение» снимала именно наша телекомпания.

Лиана Щетилина, актриса театра им. Н.А.Бестужева:

- Мы попали в список участников Пушкинского фестиваля, такого престижного в нашей стране. Что нас отметила комиссия фестиваля, они сказали, что это один из самых лучших спектаклей. Я очень рада, что критики «Золотой маски» успели посмотреть его в живую. Они приезжали к нам в феврале и в марте.

Андрей Пронин, арт-директор XXVII Псковского Пушкинского театрального фестиваля:

"Полчаса сижу в ступоре с открытым ртом. Спектакль оказался невероятный, выдающийся, и этому спектаклю может позавидовать любой театр России. И не только России. Это какой-то запредельный уровень... Пребываю в шоке!"

Увидеть выступление наших артистов можно 22 и 23 мая в 19.00 и в 13.00 часов по московскому времени на сайте фестиваля pushfest.ru. Возрастное ограничение 16+.

https://www.high-endrolex.com/22