https://www.high-endrolex.com/22

«Песни души» завершат ХI Байкальский рождественский фестиваль в Улан-Удэ

«Песни души» завершат ХI Байкальский рождественский фестиваль в Улан-Удэ
13.01.2020 15:25

«Песни души» прозвучат в Бурятии. Концерт закроет улан-удэнскую программу ХI Байкальского рождественского фестиваля. Ценителей вокала ждут лирические песни и русские романсы в исполнении известных в Бурятии Ольги Жигмитовой и Чингиса Раднаева. Также на сцену выйдет фолк певица, исполнительница романсов Майя Балашова.

Ольга Жигмитова, оперная певица:

- Завтра у всех есть возможность услышать ее пение, ее талант, ее душевную красоту. А также Чингис Раднаев. Зритель Бурятии любит его как эстрадного певца, но все знают, что у него прекрасный голос, он такого склада бельканто. И, конечно же, русский романс бесподобен в его исполнении, и для меня это тоже большой праздник

- Концерт называется неспроста, он называется «Песни души», потому что в нем будут звучать, наверное, самые душевные песни, которые касаются любви, надежды, всей красоты.

Аккомпанемент составит Концертный русский оркестр ВСГИК «Забайкалье» под управлением Олега Огнева. Концерт пройдет уже завтра, 14 января, в 18.30 в зале Русского драматического театра. Возрастное ограничение 6+ .

https://www.high-endrolex.com/22