https://www.high-endrolex.com/22

Циркачи Бурятии покажут историю рождения Будды

Циркачи Бурятии покажут историю рождения Будды
25.10.2019 12:46

Бурятская Республиканская цирковая школа представит красочный уникальный проект «Будда в сердце моем», наполненный яркими цирковыми номерами, захватывающим сюжетом, знакомящим зрителей с историей рождения Будды, сообщает Минкультуры Бурятии. 

Лучшие преподаватели цирковой школы создали цирковой проект, в котором, акробатические трюки и этнический колорит слились в масштабную и невероятно зрелищную феерию. Облаченные в национальные одеяния дети цирковой школы в возрасте от 7 до 14 лет воссоздали образы волшебных персонажей.

- Жонглёры, акробаты, воздушные гимнасты и гуттаперчевые девочки покажут номера, от которых захватывает дух у детей и взрослых. При этом каждое выступление содержит непременный этнический компонент, демонстрирующий добродушие, благородство…. Таким образом, представление несет в себе не только развлекательный, но и познавательный аспект, - рассказали организаторы.

Бурятская цирковая школа приглашает 25 ноября в 17:00 в здании Русского драматического театра (возрастное ограничение 0+).

https://www.high-endrolex.com/22