https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ выступит фортепианный дуэт ST – DUO

В Улан-Удэ выступит фортепианный дуэт ST – DUO
24.01.2019 15:17

Дебют дуэта ST-Duo состоялся на сцене Российской Академии Музыки им. Гнесиных в октябре 2016 года. Софья Сахнова и Антонина Лузько окончили магистратуру Российской Академии Музыки им. Гнесиных в 2015 году, класс Народного артиста России Ю. Розума, сообщили в Филармонии.

Дуэт ведёт активную концертную деятельность, выступает на сценах Московского международного Дома музыки, концертных залов Московской Консерватории им. Чайковского, Концертного зала Центральной музыкальной школы, в залах Российской академии музыки им. Гнесиных, Концертного зала им. Чайковского, в музыкальных салонах "KAWAI" и “Yamaha”, мемориальном музее-квартире Святослава Рихтера, а также за рубежом.

Программа дуэта включает в себя произведения зарубежных и отечественных композиторов разных эпох, собственные транскрипции и переложения для двух роялей, а также новые прочтения и обработки. Весной 2017 г. в Москве состоялась премьера «Фантазии на тему из оперы «Порги и Бесс» Дж. Гершвина в переложении для двух роялей и джазового оркестра под руководством заслуженного артиста Российской Федерации, обладателя звания "Золотая труба России" Семена Мильштейна.  

Возрастное ограничение 6+.

https://www.high-endrolex.com/22