https://www.high-endrolex.com/22

Байкальский рождественский фестиваль представляет вечер органной музыки

Байкальский рождественский фестиваль представляет вечер органной музыки
07.12.2018 17:10

Байкальский рождественский фестиваль представляет вечер органной музыки (возрастное ограничение 6+). Концерт пройдет в римско-католическом приходе Улан-Удэ (Пр. Строителей, 3), сообщили в пресс-службе Филармонии.

Исполнители:

Михаил Дубов -  солист Московского Ансамбля Современной Музыки (МАСМ), профессор Московской консерватории (факультет исторического и современного исполнительского искусства и кафедра современной музыки), кандидат искусствоведения, лауреат премии Seiler. 

Творческие интересы пианиста включают в себя широкий диапазон музыкальных стилей и направлений от старинной музыки до современности. Репертуар артиста постоянно пополняется, в том числе редко исполняемой музыкой прошлого и сочинениями композиторов сегодняшнего дня.

Владимир Ткаченко – альтист, дирижер, солист Бурятской филармонии. Лауреат Национального и Международного конкурсов, обладатель звания "Лидер культуры Бурятии - 2014".

Окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию по классу альта. Стажировался в Соединенных Штатах Америки, в Струнной академии в Нидерландах, как дирижер обучался в Академии искусств в г. Пьяченца (Италия).

https://www.high-endrolex.com/22