В Улан-Удэ состоится вечер песен Булата Окуджавы

В Улан-Удэ состоится вечер песен Булата Окуджавы
07.12.2018 16:40

10 декабря в 18.30 в Бурятской Филармонии состоится концерт «Вечер песен Булата Окуджавы» (возрастное ограничение 12+).  Программа называется «Надежды маленький оркестрик», а представит ее проект «Бард-вагон» (г.Москва), сообщили в Филармонии. 

Несмотря на свой небольшой возраст, коллектив «Бард-вагон» уже успел выступить с успехом в престижных концертных залах Бурятской, Забайкальской, Иркутской, Омской, Кемеровской, Республики Алтай, Удмуртской, Пермской, Новгородской, Псковской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Мурманской, Коми… филармониях, в домах культуры других городов, где завоевал симпатии и уважение зрителей.

В концерте прозвучит около 30 песен автора. Среди них - «Давайте восклицать», «Ваше благородие», «Надя-Наденька», «Не бродяги, не пропойцы», «Счастливый жребий», «Кавалергарды», «Портленд», «Здесь птицы не поют…», «Надежды маленький оркестрик», «Дежурный по апрелю», «Любовь и разлука», «Женщина в окне», «Песня о Лёньке Королёве», «Моцарт», «Грузинская песня», «Молитва». 

«Мы выступаем в Улан-Удэ уже не в первый раз. Хотелось бы вместе с Вами создать атмосферу «романтики шестидесятых», окунуться в мир замечательных бардовских песен , пообщаться, и конечно же спеть «Всем залом» эти песни. Надеемся, что наша очередная встреча - новый шаг к проведению следующих бардовских концертов!» - говорят артисты. 

Подробная информация и заказ билетов по тел. 21-32-24 и 210-555 и на сайте kassy.ru