Сэсэг Аюшеева даст большой сольный концерт в Улан-Удэ

Сэсэг Аюшеева даст большой сольный концерт в Улан-Удэ
01.11.2018 09:14

1 ноября в Русском драматическом театре пройдет большой сольный концерт эстрадной певицы Сэсэг Аюшеевой. Всего в концерт войдет 18 песен, певица исполнит их под живой аккомпанемент кавер-группы "Лэйкерs". Все песни написаны современными композиторами, такими как Нар-Оюу Наранбаатар, Юлия Будаева, Дулма Сунрапова, Павел Карелов, сообщили в пресс-службе Филармонии. 

Поддержать Сэсэг Аюшееву придут звезды нашей местной эстрады, вместе они исполнят несколько песен. Что за звездные гости певица пока не рассказывает, говорит, что это будет сюрприз. 

Сэсэг Аюшеева с детства занимается музыкой. Она окончила музыкальную школу №8 по классу ятаги и фортепиано, а затем поступила в Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств. В 2006 г. певица получила Гран-При конкурса эстрадных песен "Алтаргана". В 2007 г. стала Лауреатом I степени Международного конкурса эстрадных песен в г. Улан-Баатор, а в 2008 г. Лауреатом конкурса "Мелодии Единства". В 2009 г. завоевала Гран-При Международного Евразийского конкурса эстрадных песен "Белый месяц". Была вокалисткой в музыкальном театре-студии «Урагшаа». Сейчас певица продолжает активно заниматься творческой деятельностью и готовится презентовать новый альбом. 

Дата и время: 1 ноября в 18:30.

Место проведения: Русский драматический театр им. Бестужева. 

Билеты на сайте https://ulan-ude.kassy.ru/ и по телефонам: 213-224, 210-555.