В Улан-Удэ выступит мультижанровая группа "ДАРИ"

В Улан-Удэ выступит мультижанровая группа "ДАРИ"
12.07.2018 13:19

Артист Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева Владимир Барташевич вместе с актерами Аюром Доржиевым, Иваном Бузуновым и профессиональными музыкантами основали группу «ДАРИ». Презентация музыкального коллектива состоится 12 июля в рамках OFF-программы X юбилейного фестиваля «Голос кочевников» – Voice of Friends в «летнике» ресторана «Юрта у реки», сообщили в пресс-службе театра.

Стиль музыки музыканты определяют, как мультижанровый, поясняя, что это «легкий рок с элементами рэгги, этники и транса». Все исполняемые песни написаны Владимиром Барташевичем и Аюром Доржиевым.

12 июля в «летнике» ресторана «Юрта у реки» состоится первое выступление группы «ДАРИ» и презентация их песен.

– Участие в «Голосе кочевникOFF» – это первая презентация нас, как группы. Для нас это очень важно. Сказать, что это волнительно, ничего не сказать, особенно для меня, который, вроде как, всех собрал. Даже страшно. Хочется сделать все хорошо и "вкусно", чтобы зрителю понравилось. Эти песни мы раньше пели у костра под гитару, а сейчас, когда начали заниматься их аранжировкой, когда присоединились другие музыкальные инструменты, они начинают звучать по-новому. Для меня это уже не хобби, хочется заниматься этим профессионально, потому что музыка – это волшебный мир, – комментирует Владимир Барташевич.

Билеты в продаже в кассе Бурятской филармонии и по ссылке: https://ulan-ude.kassy.ru

Начало в 19:00 на сцене «Летник» (рядом с рестораном «Баран на корове») на набережной Уды. Стоимость билета 200 рублей.