https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ прошел концерт воспитанников Валентины Галактионовой

В Улан-Удэ прошел концерт воспитанников Валентины Галактионовой
26.04.2018 20:20

Апрель все-таки поет. Вокальные ансамбли детской школы искусств №3 выступили перед зрителями в ДК Рассвет. Завораживающие голоса юных исполнителей заставляли зрителей испытывать палитру эмоций.

Не по возрасту талантливы. Так отзываются о молодых исполнителях зрители. Песни известных композиторов, а также вокальный цикл заслуженного артиста СССР Раймонда Паулса, звучали из уст детей очень гармонично, внеся свои свежие нотки в признанные композиции. К такому событию участники готовились основательно.

Дарья, участник ансамбля“Озорняшки”: «Ну, мы готовились очень долго. Целый год. (смеется). Ну до этого еще в прошлом году песни готовили. Ну как бы волноваться… несильно. (смеется)».

Также послушать юных дарований пришла оперная певица Ольга Жигмитова. Чтобы лично послушать подрастающее поколение звезд эстрады.

Ольга Жигмитова, оперная певица: «Чтобы нести этот талант, во-первых, нужно очень много трудиться. Очень много трудиться, как сказал знаменитый Олег Газманов “Чтобы вселенная прогнулась под тебя, нужно так научиться в этой жизни трудиться, чтобы тебя услышали, чтобы тебя полюбили, чтобы тебя принимали”.

Ну и конечно, же самый главный зритель – это преподаватель. Человек, который слушает не отрываясь, подчеркивая ошибки, в казалось бы – идеальном пении. Валентина Галактионова учит детей петь на протяжении многих лет. И всегда относится к концертам на сцене Рассвета, так будто это происходит в Олимпийском.

https://www.high-endrolex.com/22