https://www.high-endrolex.com/22

Большие гастроли

Большие гастроли
30.03.2017 19:25

 В столице республики покажут комедию Александра Островского в исполнении актеров Малого театра. 22 и 23 мая на сцену Русского драматического театра выйдут известные зрителю Борис Невзоров и Лариса Полякова. Вместе с коллегами они покажут комедию в лучших традициях русского театра и московской школы.

 Тимур Цыбиков – и.о. министра культуры Бурятии: «Это некое такое национальное достояние России, и этому театру не характерны эксперименты, это именно традиции классического русского репертуарного театра. Сегодня театр возглавляет народный артист Советского союза, лауреат государственных премий Юрий Мефодьевич Соломин. Он не занят в этом спектакле «Волки и овцы», но на сегодняшний день планируется его визит, и творческая встреча с актерами и, видимо, с широкой аудиторией, пока этот вопрос еще прорабатывается. Но на сегодняшний день известно, что Юрий Мефодьевич приедет».

Расходы на организацию берут на себя министерства культуры России и Бурятии, поэтому цена билетов вполне демократичная: от 300 до 1000 рублей. Приобрести их уже можно в кассах театра и на портале kassy.ru. Отметим, Малый театр приезжает в рамках проекта Большие гастроли. Так жители Бурятии уже смогли увидеть спектакли театра имени Вахтангова, ET CETERA и Мастерской. А в сентябре в Улан-Удэ посетит Большой театр кукол из Санкт-Петербурга.   



https://www.high-endrolex.com/22