Хранители

Хранители
24.03.2017 18:48

 «Хранители» - фильм вовсе не о голливудский супергероях, а о тех, кто помогает нам каждый день. Режиссер Баир Уладаев накануне представил свою первую короткометражную картину. В центре сюжета маленькая девочка, ее мама и врачи. По словам автора фильма, после случая в своей жизни, он захотел сделать что-то необычное в благодарность людям в белых халатах и показать, какими должны быть отношения между пациентами и врачами. Так и появились «Хранители».

Баир Уладаев – режиссер, сценарист: «Этим фильмом хотел показать человеческое отношение, без разницы, мы именно одну строну сейчас смотрим, врачей. Но хотел показать человеческое отношение во всем. То есть сейчас даже если говорить о таких фильмах, сейчас снимаем фильм о сотрудниках Госавтоинспекции, ГИБДД. Хочется показать правильное отношение, какое должно быть».

 Первыми зрителями стали те, о ком фильм - бурятские врачи. Но уже в ближайшее время все желающие смогут увидеть фильм в кинотеатрах, а затем и на телеэкранах. В том числе и в эфире нашего телеканала.