https://www.high-endrolex.com/22

Аrt-round

Аrt-round
06.10.2016 18:49

Талантам надо помогать. Институт культуры проведет для молодых художников и дизайнеров мастер-классы в рамках проекта «Art-round». Повысить мастерство можно будет в четырех направлениях: живопись, дизайн, декоративно-прикладное искусство и скульптура. Второй этап проекта – выставка-конкурс. Участники получат возможность выставиться в музее им. Сампилова.

Виктор Столбовский – и.о. проректора по творческой деятельности Восточно-Сибирского государственного института культуры: «Этот проект, как бы такая стартовая площадка, может быть, для некоторых молодых художников для того, чтобы реализовать себя в творческой карьере. Весь проект завершится выставкой в главном музее столицы, в музее имени Сампилова, надеемся, что люди, которые будут участвовать, молодые таланты и дарования в области изобразительного искусства получат максимум полезного для себя».

 Кроме того, участники получат документ о прохождении курса повышения квалификации. Мастер-классы стартуют 7 октября. Заявку на участие можно подать до конца завтрашнего дня. Работы для выставки принимают до 12 октября. Более подробную информацию можно узнать на сайте ВСГИКА.

 http://www.vsgaki.ru

https://www.high-endrolex.com/22