https://www.high-endrolex.com/22

Спустя 55 лет

Спустя 55 лет
29.08.2016 19:29

Иосиф Кобзон приехал в Бурятию. Народный артист СССР, депутат Госдумы прошлого созыва и кандидат в депутаты следующей Думы провел ряд встреч и оценил возможности для развития региона. Особо его заинтересовала наша культура. По маршруту певца и депутата сопровождала Галина Соболева.

 Легенда поколений, кумир миллионов – Иосиф Кобзон вышел на сцену Русского драматического театра. В зале собрались преданные поклонники его творчества и политической деятельности. В столицу Бурятии Иосиф Кобзон приехал уже во второй раз.

Иосиф Кобзон, народный артист СССР, депутат Госдумы VI созыва, член фракции «Единая Россия»: «Многих из вас тогда еще не было на свете, потому что впервые я с Пахмутовой и Добронравовым выступил в Улан-Удэ в 1961 году. 55 лет назад. Я еще тогда не предполагал, что через 55 лет я выйду снова на сцену, но вот я перед вами, и постараюсь служить вам так же, как я делал это в начале своего пути».

 Кроме преданных слушателей народного артиста ждали и чиновники. Иосиф Кобзон встретился с главой республики Вячеславом Наговицыным. Большая часть беседы прошла за закрытой дверью, но артист рассказал, о чем шел разговор.

Иосиф Кобзон, народный артист СССР, депутат Госдумы VI созыва, член фракции «Единая Россия»:«Вячеслав Владимирович рассказал о республике, я ему рассказал о перспективах, поговорили об избирательной кампании, и, конечно, поговорили о культуре республики. О возможностях, к сожалению, скромных возможностях развития культуры».

В преддверие выборов Иосиф Кобзон рассказал и о политических планах. Напомню, артист является кандидатом в депутаты Госдумы по спискам «Единой России».

Иосиф Кобзон, народный артист СССР, депутат Госдумы VI созыва, член фракции «Единая Россия»: «Я хочу в новом составе7 государственной думы чтобы приняли закон об ответственности депутата за обещания, которые он не выполнил, которые он давал при избрании его. Это очень важно, потому что говорить все что угодно можно, а вот как это осуществить на самом деле, это очень важно».

Любимец публики пробудет в Бурятии еще два дня. За это время он проведет ряд встреч с общественниками и жителями города.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22