https://www.high-endrolex.com/22

Наши в степи

Наши в степи
18.08.2016 08:34

4 августа в Шэнэхэне прошел большой концерт в рамках фестиваля футбола. На протяжении 30 лет каждые 4 года на территории Внутренней Монголии проводится концерт. В этом году выступить на живой сцене отправились знаменитые артисты Бурятии, такие как Мэдэгма Доржиева, Бадма-Ханда Аюшеева, Лудуб Очиров, Жаргал Бадмаев и Алагуй Егоров.

Алагуй Егоров, композитор, певец: «Само по себе действие происходило в степи. Задником нашей сцены была река Эмийн-Гол, на заднем плане стояла юрта, паслись кони, овца, бараны. Все такое живое, непередаваемое. Поэтому это очень интересно посмотреть. Я снял очень много кадров на телефон, непосредственные приветы от всех из Китая».

Бадма-Ханда Аюшеева, певица: «Я приехала на свою родину, и я так рада, что здесь все шэнэхэнские буряты встречаются раз в 4 года. В этом году вообще всех нас пригласили – Мэдэгму, Тебя и Жаргала, Лудуба».

Мэдэгма Доржиева, певица: «Я первый раз в Шэнэхэне, очень красивая природа, очень все нравится. Надеюсь, всем понравится мое выступление тоже».

Жаргал Бадмаев, певец: «Народ веселится, народ радуется, народ поет песни вместе с нами. Я думаю, это просто замечательно!»

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22