https://www.high-endrolex.com/22

Все на Алтаргану

Все на Алтаргану
08.06.2016 21:45

Продажа билетов на международный бурятский фестиваль «Алтаргана – 2016» началась. Билеты на конкурсные и творческие мероприятия, церемонию закрытия и открытия фестиваля можно приобрести онлайн на сайте Kassy.ru, также в театрах и учреждениях республики, в которых будут проходит праздничные мероприятия.

Тимур Цыбиков - министр культуры Республики Бурятия: «Теперь продажи открыты и для граждан Монголии. Сегодня, наши гости, которые находятся в других регионах, часто задают вопрос о том, как можно забронировать билеты. Теперь все с развитием технологий становится все проще, каждый, кто имеет банковскую карточку, может приобрести билеты и затем обменять тот талон, который распечатывается на принтере в кассах уже, непосредственно, билет».

 Оригинальные в этом году и приглашения - известные певцы Бурятии приглашают жителей республики песней на фестиваль «Алтаргана- 2016». С каждым днем число просмотров видео приглашений с участием звезд эстрады растет. Песни об «Алтаргане» исполнила известная певица Мэдэгма Доржиева. Пригласили на праздник жителей Бурятии Билигма Ринчинова и Михаил Пирогов, Дулма Сунрапова и Жаргал Бадмаев.

 Фестиваль пройдёт с 1 по 3 июля. В праздновании примут участие более трех тысяч человек из Бурятии, других регионов России и стран. Северобайкальский, Муйский районы и Северобайкальск представлены не будут. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22