https://www.high-endrolex.com/22

Неповторимый Лотос

Неповторимый Лотос
06.02.2015 17:53

 Встретить праздник по всем традициям, но в современной обстановке и с новейшими техническими возможностями.  Эльвира Доржиева - автор проекта,  готовит необычную программу к Сагаалгану в формате 3шоу.

 Хореографическая основа программы – ансамбль восточного танца «Лотос», известный в Бурятии и далеко за ее пределами. За 35 лет существования у ансамбля  сложились свои традиции и собственный неповторимый стиль. Однако в этот раз, по словам автора и продюсера проекта, зрителей будет ждать много нового.

Эльвира Доржиева, автор и продюсер проекта:

 «Так как я работаю в этой сфере давно, я понимаю, что зрителям хочется чего-то необычного. В этом году я буду работать с театром «Ульгэр». Они делают три номера, который наш зритель ни разу не видел. Скажу по секрету, там будет нас поздравлять президент Владимир Путин».

  Татьяна Вампилова – главный балетмейстер шоу готовит молодых начинающих артистов. В программе зрителя, как всегда, порадуют традиционные монгольские, бурятские танцы – ёхоры разных народов и новые эстрадные номера.  Также гостей ждет встреча с белой пищей, праздничные бурятские блюда, и видео-проекции, - как основной элемент в декорациях шоу.  

  Эльвира Доржиева, автор и продюсер проекта:

  «Здесь уже совершенно в другом формате, уже в современном, то, что у нас Улан-Удэнцы еще ни разу не видели. Хочется обрадовать и самой интересно, что из этого получиться?»

 Зритель сможет одновременно отметить сразу два главных праздника февраля   Сагаалган и День защитника Отечества. Главный приз вечера - освященный в Иволгинском дацане буддийский драгоценный оберег. Праздничное шоу состоится в ресторане «Золотая корона» с 20 по 23 февраля, и продолжится  с 27 февраля по 1 марта  в банкетном зале «Ёхор».

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22